насикомое питаюсееща лосями

Marina Rahmatulina Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Владимирович Знаток (258) 11 лет назад
Че тут думать - комар естессно! Он всеми теплокровными питается, не тока лосями....
ВладимирН Просветленный (46122) 11 лет назад
Блоха, комар, паут (овод), клещ.
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 11 лет назад
клещь. я видел видео где лось умер усеянный как гроздьями винограда -клещами под весну. они из него все соки высосали
Ted MacLeod Просветленный (21341) 11 лет назад
Лосиная муха (Lipoptena cervi), иными словами оленья кровососка. Питаются кровью теплокровных животных
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336794) 11 лет назад
степной большекрылый комар из Отряда Meganisoptera
Nobody Ученик (183) 11 лет назад
Все очень просто ЖУК-ЛОСЕЕД!