у меня аллергия на временную татуировку, которые делают на море. А мне очень хочется сделать временную

Лерочка Тарасенко Знаток (481), на голосовании 11 лет назад
Есть еще какие - нибудь способы сделать временную татуировку не затронув аллергию?
Голосование за лучший ответ
Ксения Добринская Мастер (1819) 11 лет назад
Аллергия на что? 1. Многие косметические салоны, вот уже на протяжении нескольких лет рекламируют
временные тату (на 3-5 лет) , используя краски для перманентного макияжа, у которых много но.. .
2. рисунки хной, татуировкой не являются и держатся а коже 2-3недели. Она не аллергенна и не содержит химических соединений
Лерочка ТарасенкоЗнаток (481) 11 лет назад
На хну аллергия
Вита Профи (731) 11 лет назад
Лучше не рискуй. Здоровье ведь важнее.
а если так хочется тату, то попробуй блеск-тату сделать. расценки практически те же. но аллергии от нее скорее не будет)
Инка Искусственный Интеллект (107685) 11 лет назад
сделай временную тату хной..
Лерочка ТарасенкоЗнаток (481) 11 лет назад
Аллергия у меня!!!!