Исчезают деньги с телефона

Юлия Чернова Мастер (1474), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста, почему у меня исчезают деньги с телефона, хотя я никуда не звонила. Положила неделю назад 300 руб - через 3 дня телефон заблокирован, хотя я сделала только пару звонков. 3 дня назад - 100 рублей. Отправила 2 смс - и телефон заблокирован. Это произошло после звонка ко мне с номера
+7 (499) 270-34-63
Кто знает, что это?
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 11 лет назад
Звоните оператору и выясните - какие платные услуги у Вас подключены, потребуйте отменить, не нужные. . То же самое можно сделать и самому на официальном сайте вашего оператора, в Личном Кабинете, зайдя в раздел - Управление услугами

Остальные ответы
RAZOR Знаток (375) 11 лет назад
надо срочно обратиться к операторам сети. к вас наверное подключены какие нибудь платные программы.
Олег Артеменко Мыслитель (5423) 11 лет назад
Обращайтесь к оператору, не помогут, пишите в покуратуру пусть разбираются.. . Если все таки будет вина оператора, то обязательно обратитесь с письмом ФАС, они сейчас активно взялись за операторов
Sergey DM Мудрец (12727) 11 лет назад
Действительно подключена уподписка на ваш номер

Извиняюсь, неправильно сразу прочитал вопрос!
Просто человек Знаток (324) 11 лет назад
позвоните в техподдержку и попросите заблокировать все подписки на коротких номерах. иногда операторы сами потихоньку могут Вас на них подписать.
Источник: у нас с подругой так было, и это и была причина у обеих (оператор билайн)
Антон Коваль Ученик (109) 11 лет назад
может какойто постороний человек подключил вам услугу? Свяжитесь с оператором!
GraNata Мыслитель (6119) 11 лет назад
это телефонные мошенники... к оператору обращаться надо.. но денег не вернут... этим правоохранительные органы занимаются... МЯФ!
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 11 лет назад
Входящие платные давно запрещены! А теперь вспомните, ГДЕ Вы "бесплатно" указали свой номер, чтобы скачать некую фигню. А теперь звоните Оператору и отключайте платную услугу!