Дайте ссылки на win7 домашнюю без ключа (не лицензионную) , ну или с ключём, но напишите его, help me!!! Лучше 32бит

Даниил Будейкин Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Григорьев Ученик (162) 11 лет назад
Зачем windows 7 лучше Windows 8. Очень нравится Windows 8.
Windows 8 очень быстрый. Запускается за 10 секунд. Рекомендую Windows 8. Некоторые люди говорят что Windows 8 фигня извините мне пожалуйста за такое выражение. Они просто завидуют. Скачай Windows 8. Ещё говорят что многие программы не совместимы. Это неправда. Программы работающие в Windows XP,7. Полностью совместимы с Windows 8. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ты сможешь скачать Windows 8 торрент. Ну если ты не хочешь Windows 8 то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Очень большой выбор!