Как можно применить реактивное движение в установке для поливки клумб и грядок?

Айрат Шакиров Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Составить эскизные проект установки. Объясните принцип ее действия.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 11 лет назад
Ни разу не видели - как по кругу опрыскивает газон на все 360 градусов?.. .
Там крыльчатка стоит - она и раскручивается от струи воды. Далее додумайте по смыслу.
Миша Олефиренко Знаток (394) 11 лет назад
Саморазбрызгивающийся двигатель соберите, он и полевать будет, и крутиться, разве что проблемно - так это топливо ракетное.

:D