Уважаемые ответчики, выскажите свое мнение. Как вы относитесь к тому, что девушка пользуется мужским парфюмом.

NASTYA Просветленный (33064), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снежная Зима Ученик (149) 11 лет назад
Ну мужской парфюм очень сильно отличается от женского и сделан для мужчин, вам что женского парфюма мало?
NASTYAПросветленный (33064) 11 лет назад
нравится очень один аромат •__•
Nataly Просветленный (43545) 11 лет назад
что касается люкса, мужские ароматы мне сложно представить на женщине в большинстве своем. хотя исключения бывают, на ком-то они звучат органично.

ну а ниша практически вся унисекс. так что ничего странного нет.
на мне сегодня nur от sooud, это 100% унисекс с уклоном даже в мужской. и никто тапками в меня не бросает)
NASTYAПросветленный (33064) 11 лет назад

очень нравится этот.
Андрей Кудрявцев Ученик (159) 11 лет назад
Это значит ей нравятся мужские духи а может и вы сами ей нравитесь вот она и выдумала эту историю с духами! Может вы её не правельно поняли и сразу бить барабаны ей внимания надо от вас!
Источник: 777
NASTYAПросветленный (33064) 11 лет назад
я сама девушка
Андрей Кудрявцев Ученик (159) Это очень и очень интересно вы девушка и вы спрашиваете у нас что это такое я пользуюсь мужскими духами адидас !? Отвечу это что то да значит например ваши качества как сильного и волевого человека любящего не толька запах но и паступки заслуживающих расматрения как жёских и даже крайних мер ! Это по моему так!?
Елена Цибилева Просветленный (23682) 11 лет назад
Я пользуюсь мужским парфюмом, отношусь к себе нормально. Никто замечаний не делал. Скажу больше, вряд ли кто-то вообще понял, что аромат мужской.
NASTYAПросветленный (33064) 11 лет назад
напишите пожалуйста название своего парфюма.
Елена Цибилева Просветленный (23682) Тот, о котором идет речь - Paco Rabanne Black XS.
Trickster Мудрец (19806) 11 лет назад
Если парфюм сочетается с образом девушки и красиво раскрывается на ее коже (унисексово все же), то отлично)
Но хрупкая барышня в платьице и туфельках, надушенная Фаренгейтом-сочетание ужасное.

А вот ароматы, которые дамы часто примеряют на себя

Джанго освобожденный Просветленный (21699) 11 лет назад
Да без проблем. Жизнь то, ОДНА... чёж не поэкспериментировать тем более с парфюмом (да, тьфу какая мелочь) .
Няка Мудрец (15981) 11 лет назад
отношусь положительно. девушка, скорее всего, оригинальная личность, сильная, энергичная) и ей точно плевать, как мы относимся к тому, чем она пользуется)
Serena Искусственный Интеллект (228937) 11 лет назад
а так и отношусь непосредственно) ) очень люблю мужскую версию "чернил" Лалик, обожаю все ароматы Тьерри Мюглера серии А*Мен, очень люблю Терру -Эрме, есть в моем гардероде аромат Мона ди Орио- Люкс он позиционируется как мужской... угу муж о нем ток вздыхает, я его для себя "зажала")))недавно купила аромат Мускус Пивера он так же мужской, но просто сказочно, как хорош пользуемся на пару с мужем))) вообще уменя в гардеробе чисто женских ароматов раз-два, большинство - унисекс! я считаю что грань мужской -женский давно канула в прошлое, она стерта, в особенности когда речь идет о нишевых производителях!
Хризантема Мудрец (11188) 11 лет назад
Я и сама с удовольствием пользуюсь. мне мужские ароматы нравятся гораздо больше. чем женские. ненавижу цветочные, сладкие. восточные. люблю шипровые ароматы, а это в основном мужские.
NASTYAПросветленный (33064) 11 лет назад
напишите пожалуйста сюда парочку своих любимых ароматов.
Хризантема Мудрец (11188) Армани Мания от Армани, Лалик Белый
olli Профи (820) 11 лет назад
Есть ароматы, приемлимые и для мужчин и для женщин. Также как одежда бывает бесполая, унисекс называется. А если нравится женщине именно такой аромат - это её выбор. С одной стороны это право выбора, с другой стороны можно упереться и упрекать женщину в лесбийских наклонностях. Кто как относится.
Екатерина Ученик (133) 11 лет назад
нормально, хотя сама не пользуюсь, но подруга все время боссом душится и тащится от него)
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
в наше время и Chanel #5 рекламирует мужчина)) )

ничего ужасного, предосудительного в этом нет. более того, ароматы сейчас хоть и делят на м и ж, в итоге оказывается минимальная разница

кстати, Encre noire от Lalique, представленные Шэрил, я сама попробовала, полюбила, и теперь планирую заказать полноформатник (потому что у меня отливант)
хотя именно эти - для мужчин, есть версия для женщин, но я даже пробовать не хочу)))
Елена Рязанцева Оракул (60421) 11 лет назад
С удовольствием ношу как явно женские, так и унисексовые, и даже явно мужские ароматы. Бывает, что явно мужкой на блоттере и мужчине аромат на женской коже раскрывается совсем иначе - мягче или слаще, например (для меня это, например, мужской Опиум, Body Kouros YSL, Obsession Келвина Кляйна, мужские арматы Анник Гуталь, Мужские Амуажи..) . Есть среди любимцев у меня и те, что и на мне звучат брутально по-мужски, но тем не менее очень нравятся, только ношу я такие для себя, например, когда работаю дома, они меня бодрят и сосредотачивают (например, Habit Rouge Герлена) . Ну а ниша и правда уже давно не делится в большинстве своем на женские и мужские..
Бьюти Голик Мыслитель (7885) 11 лет назад
ну а вот если из кучи парфюмов женских ни один не понравился? если брать из парных - женские для меня лично всегда какие-то тусклые. взять хотя бы миллион пакорабановский. мужская - конфетка, женская - так себе.
я вообще считаю, что в аромате должно быть комфортно )))
Ruslan Lion Мастер (1034) 6 лет назад
Мужской парфюм для мужчин и создан для привлечения противоположного пола, а не наоборот! Когда я слышу от девушки мужской парфюм, меня это отталкивает! Женщина должна быть женщиной!