сломался пружинный ревербератор

Сурен З. Профи (554), закрыт 8 лет назад
Народ, нужна помощь
Буквально днём играл на гитаре, комбоусилитель ibanez tbx30r, все было нормально, ревербератор работал. Но когда я включил гитару вечером, реверб вообще не работал.
Я разобрал комб, нашёл реверб, но немогу разобраться, что именно не работает, помогите пожалуйста
Вот фото

Лучший ответ
S.Kulagin Мастер (2289) 11 лет назад
прозвони провода идущие к ревербератору, потенциометр проверь, скорее всего контакта нет, По фотке-то вообще нельзя ничего сказать)