есть вопрос В чем прикол вконтакте с тесаком???

Владимир Гайнцев Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
федор рыбкин Мастер (1897) 11 лет назад
тесак-борец с педофелией ))в чем прикол сам догадайся
[slavich] Просветленный (49065) 11 лет назад
Прикола никакого нет. Просто он набирает обороты Максим этот, зомбирует малолеток своими видеороликами обучающими.. как ловить педофилов... а те и рады... по шаблону отвечают.. вот и заливают эти малолетки, тесака этого ..Туда сюда. Затерли до дыр уже его.
Источник: Удачи,меньше читай и смотри этого отстоя в интернете.