Интернет БИТ на телефоне.

Олег Смагин Знаток (264), на голосовании 11 лет назад
У меня на МТС подключен интернет БИТ. На сайте сказано, что по истечении трафика (50 мб в день) скорость падает до 64 кб/с, так оно и есть, НО иногда бывает такое, что можно качать гораздо более чем 50 мб ( один раз скачал более 3 гб игр, фильмов, музыки)
Это конечно хорошо, но интересно знать почему так происходит!
P.S Дополнительную сумму за скачанное не предъявляют!
Голосование за лучший ответ
Грачик Гуру (3858) 11 лет назад
скорее всего все дело в сессиях, то есть пока не прервете соединение, скорость не убавится, только в новой сессии