Сколько платят обычно практикантам на предприятии при прохождении практики? примерно

Практиканты получают заработную плату в том случае, если им, в соответствии с квалификацией, предоставляется возможность занять вакантную должность по штатному расписанию на период прохождения практики. Сам процесс прохождения профессионально-производственной практики не предусматривает какой-либо оплаты студенту-практиканту.