Как набрать вес, при этом не бросая качаться?

МАРАТ УСМАНОВ Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Хожу в качалку. Вешу 60, хочу набрать мышечную массу, около 80 кг. Для этого нужно особое питание или есть побольше, чем обычно ?
Из моих 60 итак в основном мышечная масса, но вес пока набрать не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Блондинчик Гуру (2623) 11 лет назад
Странный вопрос, я бы задал вопрос как набрать массу и не качаться.. . Заниматься будешь как сумашедший и жрать как сукин сын знаешь как масса попрет