Здравствуйте подскажите что может являтся причиной плохого запуска двигателя (очень тяжело заводится) на ваз 2115

раньше заводилась с полоборота даже в -25 сейчас приходится крутить стартером около 10 секунд а в мороз так вообще не завелась в чем может быть проблема заменил топливный фильтр почистил инжектор что можно еще предпринять в данной ситуации?

Смени свечи и бензин.

Причин много.. . Форсунки, может плохой бензин.. . Свечи

Машинка заводится плохо в трех случаях. Плохие свечи, не достаточное давление в рампе и регулировка ГРМ.

на диагностику пора что тут годать!

Свечи поменяй

Причина в том, что она корыто.