Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорят что, у стрельцов самый скверны характер, правда?

Ученик (49), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мы, Стрельцы, самые милые, дружелюбные, талантливые, неконфликтные, общительные и ваще....
Остальные ответы
Интересно, ко сказал что у меня самый скверный характер. Можн отак на любой знак сказать. И точно не промахнешься найдешь из миллионов самого скверного и будишь всем показывать:)
А вот и не правда. Самые противные это скорпионы, козероги и овны
Ничего подобного. Просто стрельцы почти всегда находятся в поиске своего места под солнцем, но когда они его находят, они становятся самыми беленькими и пушистыми созданиями на земле. Но в процессе поиска в легкую может быть разбито много сердец, на то он и стрелец.
не правда мы белые и пушистые
нет, у козерогов и скорпионов, а овен я сама, без комментариев
люди, да причем тут зодиак? просто занимайтесь самовоспитанием. хорошего и плохого хватает у всех... инь-янь
Есть немного! но мне раки больше всего кажуться скверными.. или может я им просто не подхожу.. :)
Абсолютный бред!Самый сложный характер у скорпионов,самый странный у рыб!
нет не правда. характер это индивидуальность второго такого нет
А что такое скверный? В Вашем понимании или понимании того, кто это говорит? Я знаю подонков самых разных знаков Зодиака. Надо подумать только над тем, что Вас беспокоит в общении с другими людьми и понять, хотите ли Вы это менять. А знаки - они разные. Зодиак - одна из версий.
Да.характер у нас не из легких. Но мы быстро отходим. да и в жизни помогает добиваться много. Мы любим когда на ценят и уважают, хотя кто этого не любит....
гороскопы - это такая противоречивая вещичка! я - рак, муж - стрелец. мы дополняем друг друга во всем! он смотрит, чтобы я не стала отшельником, я - немного его усмиряю. главное - душевная гармония. а гороскопы? ну не знаю.
дефффушка, кто вам сказала такую вещь? покажите мне его.... я ему все скажу, что я думаю о его знаке зодиака...
неа, у скорпионов самый тяжёлый и непонятный характер! как скорпион говорю)))
Нет, неправда. Я даже не знаю, кто такое говорит. во всех астрологиечских книгах ни разу не упоминалось о таком. У меня парень Стрелец.... и бывший парень тоже Стрелец. Они бывают даже милыми, просто черезчур саркастичны.
Да скверный характер, но жалеют людей как никто другой
Похожие вопросы
Также спрашивают