Почему производители молочной продукции, в основном, перешла на стеклянную тару?

Марина Оракул (67748), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
перешли
Дополнен 12 лет назад
В КЧР почти все молзаводы перешли на стеклянный тару.
Дополнен 12 лет назад
стеклянную)))
Лучший ответ
Клякс@ Гуру (2871) 12 лет назад
Так производители решили напомнить нам о советском прошлом-в хорошем понимании этого времени, тогда молоко было в бутылках-значит вкусное, масло в пергаментной упаковке-значит свежее, только ничего кроме тары производители не привнесли из прошлого, качество не то. Это просто маркетинговый ход, так же как и матроскин из простоквашино на бутылках.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173394) 12 лет назад
Что-то я такого не заметил, вообще не встречал пока стеклянную тару у молочной продукции.
МаринаОракул (67748) 12 лет назад
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103343) 12 лет назад
что то не видел такого... .
только в советские времена помню молочные бутылки из стекла
МаринаОракул (67748) 12 лет назад
Д Мастер (1018) 12 лет назад
это в прошлом веке что ли ?
МаринаОракул (67748) 12 лет назад
В КЧР почти все молзаводы перешли на стеклянную тару.
Кристина Воробьева Оракул (86772) 12 лет назад
Текли бумажные пакеты безбожно. Из-за этого их меньше раскупали.
Источник: Привет Марина!
МаринаОракул (67748) 12 лет назад
Добрый вечер,Кристина!
Z Мастер (1836) 12 лет назад
21-й век да дворе.. . производители не знают как выебнуться чтобы сделать продукцию как можно дешевле и продать как можно дороже продать, скоро синтезированное пере-после-пост-обработанное собственное гамно будем жрать - ВЫГОДНО, ЕПТ !
Сергей Макаревич Оракул (95638) 12 лет назад
Маркетинг. Можно сделать выше уровень прибыли как на продукцию премиум.
Дмитрий Телегин Ученик (156) 12 лет назад
Возможно потому, что их пастеризуют. Чтобы микробы совсем не попали