Где продаются обычные свечи парафиновые, стеариновые?
Я искала сегодня для подсвечников обычные столовые свечи. В гипермаркете их нету нигде. Только ароматизированные или декорированые, но мне нужны обычные, гладкие свечки.
ДополненУ нас дома старый, перебои часто бывают. Последнюю свечку дожгли.. . Не знаю где купить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я недавно в обычном хозяйственном купила)
Их сейчас продают везде и скупают пачками, к концу света готовятся люди)))))
В хозяйственном обыкновенном или на рынке.
В отделе хоз. таваров. В Ашане их полным полно.