Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли продать новую мутоновую шубу за 20000 руб. ?

Daria LUTSA Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Самая теплая новая шуба из стриженного мутона

Новая современная шуба из стриженного мутона, модельная, приталенная. Производство фабрики "Ирина", длина изделия 100 см. (смотрите бирку) . Покупалась в 2012 году на Выставке "МЕХА на ВВЦ" .

Цвет насыщено-черный, есть капюшон и очень красивая застежка- брошка из страз, так же имеется ремешок с одной стороны кожаный с другой стороны мутоновый, рукава фонариком.

Цена- 20000 рублей, приобреталась практически в два раза дороже (готова сделать скидку) , за быстроту покупки готова сделать хорошую скидку.
Лучший ответ
Свободный Мудрец (12994) 11 лет назад
!!! Если найдётся покупатель - ДА
Дайте объявление о продаже во всех доступных вам СМИ ...
P.S. Незабудьте указать все размеры которые есть на этикетки ( бирке ) !!!