смогу ли я ездить на машине с белорусскими номерами на территории Рф после 1 января 2013 года..??

Марат Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
машина была растаможена 1 мая 2011 года ездию по ген доверености.... будут ли проблемы в дальнейшем с машиной?? ? потому что практически весь 2012 год машина стоит в гараже.... не давали ездить загоняли на таможню под предлогом что на этом авто может ездить только гражданин белоруссии.. . изменится ли что нибудь после 1 января 2013 года ???так как многие об этом говорят ну конкретно ничего не понятно....
Дополнен 11 лет назад
а на учет в России смогу поставить?
Голосование за лучший ответ
Liza Kid Мыслитель (8228) 11 лет назад
Не будет таких законов разрешающих ездить гражйданину России с номерами Белоруссии