Как запретить страницу в Мозиле??

LanaVed Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
Как запретить загрузку страницы в Мозиле? ? Нашла в настройках только список какие страницы можно разрешить, а где список какие страницы нельзя загружать браузеру? дело в том, что просмартивая фото на одном из сайтов в интернете привязалась какая то страница с игрой, и вылазит постоянно. Хочу знать как подобные адреса добавлять в черный список браузера. Помогите кто знает.
Голосование за лучший ответ
Gleb Мыслитель (5672) 11 лет назад
Установи плагин ADBlock
И там можно запретить.
Артемий Мастер (1012) 11 лет назад
antiporn.

Если честно, я так поставил другой браузер Chrome и им пользусь, так как надо было удалять мозилу и чистить реестр. Короче долгий труд
addons Профи (981) 11 лет назад
очень просто, не нужно никаких программ. находите в папке виндовс файл хостс, только на английском. вот там закомментируйте ненужный адрес и доступ к нему будет запрещен.
Александр Иванов Просветленный (35745) 11 лет назад
Можно поставить дополнение BlockSite и в нем запретить.
Запреты можно под пароль поставить, чтобы кто-то не снял запрет
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/blocksite/?src=ss
Nymbostratus Ученик (204) 8 лет назад
Друзья, спасибо всем, но!!!! у меня стоит AD Block, и фильтрация не даёт ничего) и каждый раз приходится "запрещать"