К чему ломаются ножи?

Сонька Профи (935), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Два дня назад сломался нож керамический, просто лезвие отвалилось от рукоятки (резали тешу) . На след. день та же история только с обычным ножом. К чему бы это? И кстати оба раза в руках мужа. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Юлия Беликова Знаток (449) 11 лет назад

Плохая примета, когда ломается нож! Особенно, когда он ломается между
ребер.