Мужчинам нравится когда их НЕЖНО-ЛАСКОВо называют, типа КОТИК, СОЛНЦЕ, ЗАЯ? или нет?

мужчины. а как вам нравится чтобы вас называли? сугубо по имени?

мне нравится, когда девушка, которую я люблю называет меня нежно.. . ласково.... а уж каким словом, то это не сильно влияет (и крайности прошу не перебирать: ) ))))
Просто важно кем и как сказано, а не сама формулировка.. .
Ведь можно что то зло сказать, а можно и ласково, любя, и слова тогда звучат по иному:)

- Солнышко, что ты будешь на завтрак?
- Омлет, кисонька.
- Зайка, а из скольки яиц?
- Из двух, куколка!
- Котенок, ты тоже забыл, как меня зовут?!!!

зая? котик? ужас.... нет и нет!!

Да нравится, очень очень очень! Особенно солнцем или даже котёнком, но... (
Хотя и имя меня тоже устраивает! А вообще человек от природы любит когда его называют именно по имени ))
Вот так вот получается

в зависимости от обстоятельств :)