Какой плод у огурца?

Натка Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189422) 12 лет назад
Зелёный, вытянутый, с пупырышками. ,
Мягкий - Средне мягкий, Водянистый, Приятный на вкус. ,
Огуреец обыкновенный или посевной - однолетнее травянистое растение семейства Тыквенные, вид рода Огурец (Cucumis).,

Плод - многосемянный, сочный, изумрудно-зелёный, пузырчатый. Строение плода характерно для семейства тыквенных и в ботанической литературе определяется как тыквина. Он может иметь различную форму и размер в зависимости от сорта.
Остальные ответы
Аз Есьм Знаток (362) 12 лет назад
ложная многосемянная ягода с 3-4 семенными камерами
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243384) 12 лет назад
Плоды огурца
Плоды могут различаться по своей массе, окраске, характеру опушения, размеру и форме. Опушение может быть сложным, смешанным и простым. Волоски могут быть черными, белыми и бурыми. Окраска спелых плодов огурца может колебаться от белого до темно – коричневого. Поверхность может быть как гладкой, так и с бугорками. У разных сортов различное расположение полос и их выраженность. Форма огурцов разнообразная, но чаще всего отдают предпочтение удлиненно - яйцевидным. Плоды сочные, содержат множество семян. Весьма ценятся огурцы с мелкими семенами и тонкой кожицей. Они обладают очень приятным и нежным вкусом.
Источник►►►
Владимир Ичетовкин Ученик (241) 7 лет назад
ВООбще он имел в виду горох плод боб так что правильный ответ тыквина!!!!