Конкурсы для детей от 7 до 12 лет на новый год (без беготни)

Кристина@ Ученик (218), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
BurgerSHOW Знаток (398) 11 лет назад
можно написать на бумажку желание засунуть в разноцветные шарики кто иголкой лопнет какая бумажка пападет тот желание и исполняет
Рита Попова Знаток (259) 11 лет назад
Можно набрать в чашку воды и яблок насыпать пусть без рук зубами кто быстрее вытащит! Или написать профессии на бумаге разорвать положить в разноцветный шарик пусть ножками или попами лопают кому какая достанется тот в будующем тем и станет! )))