Где купить в москве роликовые коньки со светящимися колесами детские?

$ын $воего ()тu,а Ученик (118), закрыт 11 лет назад
нужно срочно роликовые коньки со светящимися колесами, подскажите где можно приобрести.. . размер 31 и желательно для девочек
Лучший ответ
Rimma Мастер (1658) 11 лет назад
В Роллермаге сумасшедший выбор роликов. К сожалению не получается добавить ссылку. В яндексе наберите.
Но если даже у них нет, то эти ребята точно скажут, где есть, они там все помешанные на роликах