От колыбели до сада
+1Чем разбавить клей ПВА? Можно ли его добавить в клей МОМЕНТ ВИНИЛ?
какие пропорции развести клей водой?
пва - клей на водной основе. отлично разбавляется водой и всем, что на воде. можно его в обойный клей добавлять - отличный вариант для тяжелых обоев, лчше держится. можно в смесь для плитки. можно развести водой и стену прогрунтовать перед поклейкой обоями, плиткой или перед покраской водоэмульсионкой.
Источник: еще дед при ссср так делал
Клей ПВА разбавляется водой при необходимости. Если обои приклеить на ПВА, то их потом можно будет отодрать только со стеной. У этих клеев разная клеящая основа. Думаю, что их не надо смешивать.
водой всё разбавляй
Нам в магазине советовали виниловый клей разводить с пва, для лучшего сцепления со стеной) обои в порядке, все держится без единого намека на отставание