Почему не включается газовая колонка, не идет газ

Дополнен

буду вызывать мастера из горгаза.

Если не идет - звони местному газовщику, это не авария.
Если идет - звони 04.
Самостоятельно ничего делать не пытайся, а то будет

1. Нет тяги. Проверьте так: подожгите бумажку, задуйте огонь и поднесите к калонке. Дымок должен уходить в неё. 2. Засорился радиатор. Как правило, уменьшается и напор воды. 3. Зависит от модели колонки. Есть ещё причины. Если с электро поджигом, то может он сломан и т. д.

газ замерз

возможно нет давления холодной воды, забился фильтр или вышел из строя редуктор. В любом случае если не представляете устройства агрегата - лучше вызвать специалиста т. к. на самом деле не безопасное это дело.

Возможно она забилась. рекомендую, продуть, или прочистеть алюминевой поволкай. а если и это непомагает вызовайте спицыолистов