Информационные технологии
+1Жучки в еде
Вчера сварила суп с брокколи и цветной капустой. покормила домашних, а сегодня дочка увидела в супе малюсеньких жучков, я в шоке.... капусту промывала.... опасно это для здоровья? все кто вчера обедал чувствуют себя нормально. муж говорит, чтобы не заморачивалась, а я просто в ужасе....
Жуки не из капусты, а из другого продукта, потому что в капусте сидят не жуки, а червяки....
Получилась китайская кухня? Не переживайте, жучки сварились и уже видимо благополучно переварились )
От вареных жучков ещё никто никогда не умирал
всё хорошо будет... а за здоровье не беспокойтесь всё хорошо
фуууу, кака!