Информационные технологии

Жучки в еде

Вчера сварила суп с брокколи и цветной капустой. покормила домашних, а сегодня дочка увидела в супе малюсеньких жучков, я в шоке.... капусту промывала.... опасно это для здоровья? все кто вчера обедал чувствуют себя нормально. муж говорит, чтобы не заморачивалась, а я просто в ужасе....

Жуки не из капусты, а из другого продукта, потому что в капусте сидят не жуки, а червяки....

Получилась китайская кухня? Не переживайте, жучки сварились и уже видимо благополучно переварились )

От вареных жучков ещё никто никогда не умирал

всё хорошо будет... а за здоровье не беспокойтесь всё хорошо

фуууу, кака!