Какую мультиварку лучше выбрать?

Daria LUTSA Знаток (303), закрыт 11 лет назад
какую мультиварку лучше выбрать? что бы чашка была съемной и не 4 литров, цена была не более 6000, что бы программ было не меньше 10, ну и конечно же желательно не КНР (хотя думаю это не реально )
Лучший ответ
Екатерина Зайцева Ученик (111) 11 лет назад
Мулинекс или еще лучше редморд (как то так)
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (991364) 11 лет назад
Основной Мультиварочный сайт-Мультиварка. ру.... туда сходите и определяйтесьмаленький совет, покупайте Мультиварку-скороварку, получите 2 в 1!)..Оптимальный объем чаши-5 лтров
Надежда Надюк Оракул (50029) 11 лет назад
Дочь давно пользуется Panasonic. Одну отвезла на дачу, купила новую для дома. Первой больше 5 лет