Какую видеокарту поставить на материнскую плату ASUS P5KPL-AM IN ROEM/SI?
1 x PCIe x16, pci
Частота шины 1600/1333/1066/800/533 MHz (*1600 is overclock speed)
2 x DIMM, Max. 4 GB, DDR2 1066*/800/667 Non-ECC,Un-buffered Memory Dual Channel memory architecture
у меня раньше была Palit GeForce GT520 но однажды я ее пропил)) ) да и работала она не очень хорошо.
а вот теперь мне нужно купить видеокарту, но я не знаю какую лучше. нужно по дешевле и чтобы работала нормально.
Если подешевле и производительную, то GTX 650, цена примерно 3500 руб! (с приставкой Ti почти в 2 раза дороже! и немного производительнее конечно! )
А радеон HD6930 днем с огнем не найдешь именно эту модель видеокарты!
Правильно сделал, это именно тот случай, когда НАДО пропить такую карту! ))
..надеюсь на литру хватило, и на пиво на утро ))
Купи что ли HD 7850, ты бюджет скажи лучше.... если не пропил ещё ;)
GTX650Ti, бюджетная карточка или HD7770, если брать GeForce то лучше бери из фирм MSI,Asus или Zotac, а Radeon из фирм MSI или Sapphire
HD6930 - 5000 р. А больше не стоит. Процессор не осилит.