зимой замерзаю из печки дует теплый воздух но его недостаточно при -35 на улице. можно ли долить дис. воды в антифриз . т

c Ученик (191), закрыт 11 лет назад
так как летом доливал -40 антифриз .
Лучший ответ
Александр Чипизубов Профи (798) 11 лет назад
В антифриз воду. Можно. В тосол нельзя .
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 11 лет назад
не стоИт или не стОит антифризУ лей
Николай Иммель Просветленный (30034) 11 лет назад
Первый раз слышу, чтоб вода, добавленная в антифриз, подогревала))))
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 11 лет назад
долить дис. воды в антифриз ???а Зачем, повысится температура замерзания, раньше будет замерзать! и причем это к печке? Теплей не станет! Закройте приток забортного воздуха, утеплите радиатор с лицевой стороны авто, убедитесь в работоспособности термостата (работа по малому и большому кругу)., полностью откройте кран отопителя, проверьте, как циркулирует антифриз через радиатор печки .Проверить уровень антифриза, долить до нормы .
Иван Иванович Ученик (28) 11 лет назад
при большой концентрации воды все замерзнет, доливай то что залито т. е антифриз, воду зимой не в коме случае