Как похудеть на 20 кг. ? Помогите. Помогите.

Ульяна Соснина Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 11 лет назад
Переехать в страны третьего мира. Лучше в Африку.
Лекси Ученик (234) 11 лет назад
кефир и яблоки, и ничего больше не есть. за неделю скинула 8 кг.
Николай Флоря Ученик (122) 11 лет назад
Любите себя ТАКОЙ... КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ.. .
И ВАС ПОЛЮБЯТ остальные!
ДИРИЖАБЛЬ АГА Знаток (394) 11 лет назад
Как сказал какой-то мужик "Хочешь похудеть-меньше жри! " :)
Михаил Корнев Ученик (117) 11 лет назад
Бегайте каждое утро, ходите в тренажерный зал, займитесь спортом, ведите активный образ жизни, и поменьше ешьте мучного, всё!!! Месяца 3 таких усилий выкинут 20 кг из вашего организма !
Ольга-Мила Знаток (365) 11 лет назад
1.Для того чтобы похудеть, вы должны "съедать" 1000-1400 килокалорий в день.
2.Заниматься активно физически (бег, занятия в зале или плавание и т. д. )
3.Не отступать от поставленной задачи.
Inna Malyshevska Ученик (114) 11 лет назад
Самые ужасные враги жира :
1.Вода
2.Фрукты и Овощи
3.Гречка

Что портит фигуру:
1.Майонез, Кетчуп, Соусы
2.Солнечное масло
3.Фаст фуд
4.Шоколадки
5.Чипсы, сухарики... и прочее
6.Газировки, соки

Нужно в день выпивать как минимум 1.5 л воды (если хочу похудеть то выпиваю в день много воды и на следующий - 1 кг и больше), и стараться не кушать продукты те что портят фигуру.
И главное - СПОРТ! Если не можете заниматься в спортзалах, то хотя бы по 20-30 минут в день разные упражнения делайте!
Удачи!:)
angelWL Ученик (103) 11 лет назад
Борьба с лишним весом при помощи диет бесполезное занятие!
Помогу наладить работу желудочно-кишечного тракта и восстановить обмен веществ!
Меня можно найти в Контакте или на ММ, Владимир Чурилов!)))
Катерина Просветленный (29298) 11 лет назад
зайдите на сайт татьяны малаховой она предлагает интересную систему питания она не голодная и эффективная
Natali Мудрец (14634) 11 лет назад
почитайте о диете Дюкана.. в ОКах есть группа, там всё расписано поэтапно, голодать не надо, что важно, и калории считать тоже. . а успехи отличные!
sivi Просветленный (24235) 11 лет назад
Если быстро - то можно воспользоваться диетой для похудения на 20 кг за месяц, основной смысл которой чередование голодных, белковых и овощных дней. Но лучше худеть медленно, используя системы для похудения, рассчитанные на длительный срок.