на азлк 2141 в мороз загорается лам давления масла и не тухнет что это может быть? и как это исправить ?

Владимир Никиенко Знаток (405), закрыт 11 лет назад
на азлк 2141 в мороз загорается лам давления масла и не тухнет что это может быть? и как это исправить ?
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73629) 11 лет назад
какой двигатель? масло не засасывает насос через сетку маслозаборника. поменять масло или подогреть картер.
Остальные ответы
Mr N.V Ученик (198) 11 лет назад
бывает но не часто неисправен сам датчик давления масла!
german Просветленный (22153) 11 лет назад
на масле экономишь, залей полусинтетику !!