В повестке в военкомат дата написана карандашом. Почему? Мы головы сломали уже.

Надежда Лобанова Мастер (1611), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне нужен адекватный ответ, а не рассуждения по поводу
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 11 лет назад
Типичная проблема для военкомата, безграмотность сотрудников и отсутствие канцелярщины.
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 11 лет назад
делать вам больше нечего что ли? Ручку потеряли, вот и написали карандашом...
Надежда ЛобановаМастер (1611) 11 лет назад
Ага, и не стали под расписку вручать, хотя обязаны
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) Обязаны под роспись,но и в почтовый ящик закон не запрещает кидать повестки...
Алексей *** Мастер (1189) 11 лет назад
вдруг отсрочат на неделю... мало ли... написанное ручкой исправить сложнее
а может и просто
Владимир Галчёнков Мудрец (14826) 11 лет назад
А зачем их ломать, они вам что больше не нужны?
Надежда ЛобановаМастер (1611) 11 лет назад
Ну, если вам повестки из военкомата приходят каждый день, то конечно вам лучше знать...
Владимир Галчёнков Мудрец (14826) Я более 30 лет Родине отслужил в силовых структурах. В дочки мне годишься, а грубишь. Еще детей учишь. Чему ты их можешь научить, если сама еще недоученная. Из за какой то ерунды панику поднимаешь. Сходи в военкомат и спроси у них. так тебе легче будет.
Tenan Misxa Мыслитель (9219) 11 лет назад
Значит ручки под рукой не было. И вообще повестка в военкомат должна быть с печатями, а то что дата карандашом написанна это не запрещенно.
Alex. Гуру (2543) 11 лет назад
Да холодно, ручка не пишет, вот и написали дату карандашом, а подпись карандашом ставить как-то нелепо, вот и не дали расписаться.