Обязательно ли добавлять в супы пюре сливки?

Аmbrouza Гуру (4593), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алхасовы Просветленный (40170) 12 лет назад
не обязательно. . можно и вовсе без них, а можно вместо них немного тертого мягкого сыра. . или плавленный сырок..
Остальные ответы
Ирина Кирова Мыслитель (8784) 12 лет назад
сливки прдают вкус сливочно-молочный, густоту и дают жирность. Класть их не обязательно, но вкус изменится
настенка каштаня Гуру (2654) 12 лет назад
если вы не на диете то можно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381888) 12 лет назад
Да, иначе невкусно. Сыр добавить потом, если пресно
Валентина Горячева Мыслитель (7778) 12 лет назад
Да, это придает супу сливочный вкус и от этого он нежней и вкусней.