газовый кател. у меня газовый котел не отключается а температура все равно не растет? почему

серега холод Знаток (450), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
котел Кебер
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (38333) 11 лет назад
Что за котёл? Что за система отопления? А?
серега холодЗнаток (450) 11 лет назад
кате кебер .
*Сама Скромность* Мыслитель (8317) 11 лет назад
в смысле не отключается? ?
у вас импортный? ?
в импортном обычно стоит схемка такая, как только котел набрал определенную темпер, он сначало вкл на охлаждения малость себя, потом и во все, до определенного времени
если этого не происходит, то скорее всего эта самая схемка и "полетела"
проже вызвать аварийку они сразу приезжают и смотрят, на месте мгут и наладить, если какой нить шланчик ели сидит