До какого возраста ребенку хочется получить сладкий подарок на Новый год?

Анна Флоки Высший разум (854124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009112) 12 лет назад
Мне до сих пор хочется, Дед Мороза шоколадного...)) )
и я знаю, что получу.. .

Доброго, Анют! ))
Анна ФлокиВысший разум (854124) 12 лет назад
Привет) Я сегодня своей куколке купила, 26-год))) Но дети - это святое)))
Остальные ответы
Аврора Искусственный Интеллект (223531) 12 лет назад
Я тоже хочу!!!!
Источник: Целую!
Целую,Наташ)))
Alex Skyflight Оракул (87069) 12 лет назад
До 39 лет точно.)
BrighМыслитель (6262) 12 лет назад
Мужчины должны мясо есть, а мои конфеты не трогать - 38.))
Alex Skyflight Оракул (87069) Сначала мясо,а потом и конфеты.)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652168) 12 лет назад
До возраста снятия с поста министра обороны.
Igor Ivanov Знаток (429) 12 лет назад
В 5 лет 4 месяца и 19 дней полностью пропадает желание получить сладкий подарок на НГ и повляется желание получить сказкавподарок. ру
Станислав Щеглов Оракул (51667) 12 лет назад
До совершеннолетия и дальше.
Елена Булкина Ученик (149) 8 месяцев назад
В рамках традиции - это в любом возрасте, на мой взгляд, уместно. Мы даже взрослым друзьям сладкие подарки собираем. Какую-нибудь симпатичную коробочку покупаем, конфеты классные и ленточку бантом красиво вяжем. Такое всем приятно получить. берём коробочки в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут их огромный выбор и цены не самые высокие.