Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДТИ-Мытищи

Сергей Аникеев Ученик (98), закрыт 11 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне пришла квитантия на почту с надписью Мытищи ДТИ что это такое и что может быть в этом заказном письме? Спасибо!
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад
Мытищи-ДТИдополнительный технологический индекс.
Заберите письмо и не гадайте. Там может быть всё,что угодно.
Остальные ответы
галина ежурова Знаток (339) 11 лет назад
Нам тоже прислали, но мы на почту та же не пойду, в Мытищи не были. И свои данные не собираюсь не кому давать, тем более не зарегистрированной организации нет желания.