сколько нужно ходить на гимнастику чтобы плечи не стали широкие?

Лерочка Тарасенко Знаток (481), закрыт 10 лет назад
Хочу пойти на гимнастику, но боюсь что плечи станут широкими
Лучший ответ
дмитрий рыжов Знаток (292) 11 лет назад
можно вообще не ходить)))
Остальные ответы
Семен Якимюк Ученик (247) 11 лет назад
о да, а они стают шире так просто) стоит1 раз отжатся и они уже как у Ятса) даже при желании у тебя н будет широких плеч
Глеб OK Профи (685) 11 лет назад
Чушь, на примере сестры знаю что тебе это не грозит.
Глеб OKПрофи (685) 11 лет назад
А вот если физкультурой не будешь заниматься и кушать много по ночам может произойти обратное: попа будет много шире плечь, а это уже намного печальнее)
Амазонка Просветленный (39145) 11 лет назад
не ходи - а то вдруг от одного раза станут???
Fox Знаток (452) 11 лет назад
Ничего они не станут широкими... лет 10 если заниматься будешь то возможно
Михаил Иванов Ученик (127) 11 лет назад
а что плохого? красиво же, талия уже будет казаться)))