Можно ли ездить на липучке зимой ну без снега или лучше поменять???? по трассе и по городу....

Марат Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МОНГОЛ Мыслитель (5626) 11 лет назад
по трассе липучка 100 процентов по городу по льду пробуксовывает
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46800) 11 лет назад
нужно, шипы только на голом льду хороши
------ ------ Ученик (110) 11 лет назад
если снега нету то на липучках хорошо ездить, а если по снегу то надо поменять
Мореход Искусственный Интеллект (577119) 11 лет назад
Не можно, а нужно! Шиповка это та же липучка но с шипами. И если шипы повылетали, то это не значит что пора выкидывать резину.