Если один незачет.. . По физкультуре. Учусь на Бюджете. Конфликт с физруком.

Аркадий Ткач Мастер (1730), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 11 лет назад
К сожалению, спор о необходимости преподавания физкультуры в средних и высших учебных заведениях, никак не кончится тем, что выкинут этот предмет из расписания, предоставив право студентам САМИМ решать, как им двигаться и какие выбирать себе физические нагрузки. Пусть будет и физкультура, но для желающих и безо всяких оценок.
Конфликт имеет наверняка, какую-то природу. Физрук видит твое нежелание и гнобит тебя. Или может быть, твоя физическая форма, не соответствующая его эталонам, тому причиной. Надо договариваться. Через магазин или оказывая ему какие-то услуги. Иначе тебя просто выгонят. На платном более лояльно и на физру там просто плюют, так как платят. Вот физруки и отрываются на бюджетниках... Прискорбно то, что человека заставляют двигаться насильно, и ставят этому нормы. Неужели образование инженера или переводчика так зависит от того, как он прыгает врастопырку или играет в футбол?
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 11 лет назад
Поговори с деканом.... кто факультет курирует.. . так нас и учат - не высовывайся.... попробовал что то доказать - вот тебе и незачет.... учти - даже президент идет на "поговорить"....