Кто круче инженер или экономист?
Инженер легко экономистом станет и очень неплохим. Зачастую самообразования или каких-то курсов хватает.
А вот экономисту стать инженером не дано без полноценного многолетнего обучения.
Да и работа, связанная с решением нетривиальных технических задач, имеет существенное преимущество перед бумажной рутиной экономиста.
Любой инженер изучает экономику, и может стать хорошим экономистом, а вот наоборот не получается. Пример состояние наших предприятии, там везде "рулят" менеджеры и экономисты, мало что понимающие в специфике зато начитавшиеся книжек забугорных и вместо того чтобы развивать производство, готовить персонал занимаются тренингами и ребрендингом и тому подобной фигней.
Круче всех - кузнец! Полюбасу наваляет инженеру вместе с экономистом!
круче тот который знает своё дело а не просто имеет диплом
с такими вопросами дуй ка ты в экономисты.. .
Инженер не позориться такими вопросами...