Помогите составить учетную политику для организации с методом раздельного учета.

Логинова Знаток (330), закрыт 12 лет назад
ОСН ( продажа зап. частями) ЕНВД ( услуги по ремонту транспорта) Налоговая откажет в возврате НДС без этого документа ((
Лучший ответ
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
Ну так и напишите организация ведет раздельный учет доходов и расходов по
- продажа зап. частей;
- услуги по ремонту транспорта.
Напишите каким образом вы это будите делать, на разных счетах, еще как то ;)
Остальные ответы