Как очистить кеш браузера?

Андрій Карпенко Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blackened Мастер (1384) 16 лет назад
почисти эту папку: диск где стоит виноуз обычно С:\Documents and Settings\"имя пользователя"\Local Settings\Temporary Internet Files
или в IE сервис - свойства обозревателя - закладка "общие" раздел временные файлы интернета - кнопка "удалть файлы", если нужно почистить журнал посещений то смотри ниже раздел "Журнал" кнопка "очистить"
Остальные ответы
BouH Мастер (1295) 16 лет назад
сервис-свойства обозревателя-очистить
ksy tim Мастер (1814) 16 лет назад
если ты знаешь, что такое кэш, к чему этот вопрос?
Satir Мастер (2345) 16 лет назад
в опере:
инструменты > удалить личные данные