Вопрос к профессиональным стервам.

Mai Мыслитель (5916), закрыт 17 лет назад
За какой минимальный срок и каким способом можно женить на себе мужчину при условии, что неглуп и истории с внезапно нахлынувшими беременностями не принимаются как слишком простой и неизящный способ?

Категория в качестве шутки.
Дополнен 17 лет назад
А чой-то вы решили, что без любви?!!!
Лучший ответ
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
А ты попробуй сделать так чтобы не ты захотела выйти за него замуж а чтобы ОН бегал за тобой и просил об этом! Ну покажи что хорошо готовишь, отлично трахаешься (ой-занимаешься любовью!) , любишь детей, его маму, да еще куча всего положительного. Главное что на самом деле тебе это может быть абсолютно не свойственно, но цель-оправдывает средства!! ! Ой забыла сказать что надо делать вид что тебе совершенно не хочется выходить замуж!!!! Блин срабатывает 100%!!! Проверено. Предлагали много раз! А оно мне надо?? ? =)))
Остальные ответы
Milasha Мастер (1853) 17 лет назад
Мне кажеться лучший способ женить на себе-это влюбить его в себя!
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Ты думаешь есть панацея??? Есть множество способов. Ко всем разный подход;)
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Проверенный метод "Ближе-дальше", при идеальном применении результат практически 100%. Еще возможны всякие финансовые авантюры с необходимостью женитьбы, такие как раздел имущества, развод с предыдущим МЧ, наследство и т. п.
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Всячески показывать ему, что тебе это замужество до лампочки, и вообще ты за него мёртвой хваткой не держишся!!!!
Mina Профи (727) 17 лет назад
как вариант: обратиться за помощью строго по-человечески (никаких намеков на межполовые отношения) , что просто-таки необходимо в короткий срок быть замужем ( причин уйма: виза в экзотическую страну, оформление наследства и т. п.) , можно даже предложить денежную компенсацию. . и выглядеть при этом очень несчастной, и дать понять, что только он может помочь.. . если он неплохо к вам относится, то, возможно и не откажет.. . а потом-то он только зачем?
Катринка Мастер (1526) 17 лет назад
В твоем случае осталось 5 с половиной дней, в понедельник у ЗАГСа выходной ;)))))
Дерзай!
А если замуж невтерпеж - осталось дело за малым ;))) Ты же и сама знаешь все женские штучки!
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
Сделать так, чтобы он бредил вами.. . А вы (как назло) , консервантка.: -)
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Забавно, за дурака можно выйти замуж и безо всех этих, прямо скажем, неизящных и глупых ухищрений, а человека умного провести сложно, вы будете думать что спя с ним добиваетесь своего, а на самом деле это он уже добился своей цели.
* Ученик (224) 17 лет назад
так выйти замуж или влюбить в себя?это совершенно разные вещи.
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
тут надо знать ситуацию-не в коем случае не жить с ним вместе, приезжать к нему-красивая-надушенная-поцелуями зовущая и уезжать рано утром, когда он начнет просить задерись, остнься-ты на верном пути, никаких своих щеток в его ванной, пока он сам ее ни купит и не поставит.И вообще-не лови его, будь всегда в отличном настроении, беспроблемная женьщина с маленькими капризами больше привлекает.
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Стань незаменимой для него... будь все время с ним, помогай, будь всем и везде, а потом исчезай ненадолго, чтобы он смог почувствовать острую неоходимость в тебе... и снова появляйся... а быстро только кошки родятся... на все время нужно...
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
Я бы тебя бросил потом если бы женила ))))по беременности,не порть себе жизни,ведь он сделает тоже,жде его предложения,зачем тебе отношения без взаимной любви)))не обрекай себя и ребёнка на несчастье )))
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 17 лет назад
Зачем? Что ты там забыла? Или брестская крепость дала трещину? Надеюсь, вопрос для социологических целей, не ходи туда, а?! Очень прошу.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Ходи, не слушай Пену.
Начнем с проверки сможем ли мы зачать.
Так ты меня уже заочно полюбила? Не ожидал. Наверняка прикалываешься. А я всё принимаю за чистую монету, глупенький.