ПОМОГИТЕ!! ! Как покрасить фиолетовые замшевые сапоги в черный цвет???

ЛЕНОЧКА Профи (611), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Катеренчук Ученик (242) 11 лет назад
Отнесите в химчистку там вам и покрасят и почистят и сделают все что захотите
Остальные ответы
- Мыслитель (6018) 11 лет назад
может лучше купить чёрные сапоги?
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
Купите для замши пропиткку. Она бывает в спрее, бывает в баллончике с тампоном. В любом случае, думаю не представит сложности сделать из более светлых темные. Вот наоборот быбло бы сложнее.
Екатерина Быкова Гуру (2637) 11 лет назад
Я бы отнесла в Дом быта, там много всяких отделов где красят, переделывают, может что и посоветовали бы, дублёнки же красят. Вот вам сейчас спреи будут всякие советовать- Но скажу сразу, дело это неприятное и рискованное. может получится не равномерно+замша 100% загрубеет.. . А лучше купите шарфик в тон и перчатки. . Вообще фиолетовый мой любимый цвет, будете хоть выделяться из этой скучной массы людей..