как сделать такие полоски на ногтях (фото внизу)

Собака Профи (617), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Малышка Знаток (406) 11 лет назад
Это, очень легко вообще это делается 6 слоёв лака! сначала наносите к примеру белый лак потом оставляете чуть чуть белого лака наносите розовый лак его чуть чуть оставляете затем белый лак и так др..))))) очень легко УДАЧИ))
Остальные ответы
Donatella Знаток (381) 11 лет назад
есть много специальных кисточек для маникюра, которые рисуют полоски
Cuba ... Мудрец (18413) 11 лет назад
Нарисовать. Лаком или гелем. Смотря в какой технологии эта работа будет выполняться.