Чтобы пожарить рис, его сначала нужно сварить не много или сразу сырой можно жарить? ММММММММММММММММММ

:Хотите поесть гранитную крошку? Смело жарьте рис - хоть сырой, хоть вареный. Отваренные крупы можно прогреть на сковороде или запечь в духовке с добавлением сливок, сливочного масла, яйца или обжаренных грибов и овощей. Вы чего, на кухню первый раз в жизни зашли?

Можно обжарить рис в масле до прозрачного состояния, а потом добавить воды и тушить до полного ее выпаривания

приготовьте яишницу и не парьтесь)

лучше его в духовке запечь

Конечно сварить!... а потом можете обжарить...