Где в Красноярске купить кнопку спуска затвора на Nikon L310???

Оксана Ходакова Знаток (423), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кнопка с фотоаппарата вообще потерялась, гарантия кончилась: (
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253655) 11 лет назад
А, если не секрет, что ты собираешься с ней делать?
Если менять, то сервис это сделает быстрее, лучше и надёжнее, чем, если ты возьмёшься это делать самостийно.
Если же ты хочешь использовать эту кнопку для включения лампочек или для спуска воды в ватерклозете, то это - другое дело.