Работа агента на двух устройствах одновременно

Алексей Нефёдов Ученик (243), закрыт 11 лет назад
добрый день

у меня вопрос по поводу одновременного подключения с двух устройств.

Некоторое время назад у меня не было возможности подключать агент на двух устройствах одновременно, и когда я включал его на телефоне, он выключался на компьютере, и наоборот.

Сегодня я обнаружил, что агент работает и на телефоне и на компьютере, и совершенно непредсказуемо, куда именно придут сообщения. Это не очень удобно, поскольку приходится контролировать, что при включении на одном устройстве нужно убедится, что на другом он отключен.

Параллельные сессии в настройках запрещены, однако это не помогло. Пожалуйста скажите, как включить назад

С уважением
Алексей
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 11 лет назад
никак, пока не удалишь его с телефона, или не закроешь его на компе, или ответ выше))