Кто-нибудь кроме меня был на Кубе???

Karina Мастер (1164), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями! Какие города посетили.Какие пляжи?
Дополнен 17 лет назад
Нет на Кубе хорошо отдыхать!!! Жить конечно тяжело.Но там люди не отчаиваются-умеют жить так. А я люблю Кубу.Самое главное чувствовать ритм- я когда слышу латино во мне просто всё кипит =) !!!Ах Куба,ты тааак далеко!!!!
Лучший ответ
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Зависит от того, в каком качестве туда ехать. Моя подруга была в сентябре прошлого года 2 недели. На двоих заплатили 4 тыс. за всё. В полном восторге.
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
Жила на кубе 3 года. Впечатление удручающее.
z Мастер (1370) 17 лет назад
я там родился .
но точно ничего не помню. кроме сигар
Юрий Александров Ученик (111) 17 лет назад
Скажи, а как это дорого туда слетать? В Европе почти везде был, а вот в америке нет.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Куба стоит 3000-4000 долл США, проживание там стоит копейки, а вот перелет очень дорого! Так как туда не летают чартерные рейсы.
maksim chypin Знаток (339) 17 лет назад
Я жил там 4 года! Прекрастное место!! Самые лучшие воспоминания. Пляж в Аламаре и Варадеро, пальмы кокосы и тд. Есть где отдохнуть и что посмотреть. А как живут кубинцы мне все равно все они обезьяны