Какое желание можно загадать проигравшему?

Вку навсигда)0 Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Мы играли в слабо в классе на уроке биологии, и каждый по очереди должен был загадать желание другому.
Одной девочке мы разрисовали лицо, и попросили подойти к учителю с вопросом (любым) , другая на весь класс стонала. Меня попросили крикнуть на весь класс :У меня прыщ лопнул, я всю тетрадь заляпала, (знаю не смешно) . Какое действительно смешное желание можно загадать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8487) 12 лет назад
Перевестись в другой класс, пока еще не поздно...
Большая кошка Просветленный (31162) 12 лет назад
Прокукарекать в кабинете директора....